Littelfuse SMDJ15CA
J Series 16.7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse SMDJ15CA.
Newark
Datasheet6 páginasHace 5 años
Datasheet5 páginasHace 14 años
Datasheet5 páginasHace 17 años
Littelfuse SCT
element14 APAC
Future Electronics
Fuses Unlimited
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-23.93%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 15V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ16CA
TVS Diodes & ESD Suppressors; SMDJ16CA; LITTELFUSE; 16 V; 26 V; 17.8 V; 18.75 V
LittelfuseSMDJ17CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 17V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ13CA
Tvs 3Kw 13V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ13CA
Diode TVS Single Bi-Dir 18V 3KW 2-Pin DO-214AB T/R
BournsSMBJ15CA
TVS Diode, Transil SMBJ, Bidirectional, 15 V, 24.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
Descripciones
Descripciones de Littelfuse SMDJ15CA suministradas por sus distribuidores.
TVS Diodes & ESD Suppressors; SMDJ15CA; LITTELFUSE; 15 V; 24.4 V; 16.7 V; 17.6 V
Tvs-Diode, 3Kw, 24.4V, Bidirectional, Do-214Ab; Product Range:Smdj; Tvs Polarity:Bidirectional; Reverse Standoff Voltage:15V; Clamping Voltage Max:24.4V; Diode Case Style:Do-214Ab (Smc); No. Of Pins:2Pins; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ15CA