Littelfuse SMDJ11CA
SMDJ Series 12.2 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse SMDJ11CA.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
TME
Future Electronics
Littelfuse SCT
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.15%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
12.85 V
12.85 V
12.85 V
Clamping Voltage
18.2 V
18.2 V
18.2 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
164.8 A
164.8 A
164.8 A
Introduction Date2002-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 10V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ12CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 12V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ13CA
Tvs 3Kw 13V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ13CA
LittelfuseSMDJ14CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 14V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMAJ11CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 13.2V 5muA 400W -55C~150C TJ
BournsSMCJ11CA
82.5A 1.5kW 18.2V 12.2V Bidirectional 11V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Descripciones
Descripciones de Littelfuse SMDJ11CA suministradas por sus distribuidores.
TVS Diode Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 11V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Tvs 3Kw 11V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r |Littelfuse SMDJ11CA
TVS Diode Single Bi-Dir 11V 3KW 2-Pin SMC T/R
11V 3KW 164.8A 18.2V 12.2V SMC(DO-214AB) 2.42mm