Littelfuse P4KE6.8A-B
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 5.8V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-204AL
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse P4KE6.8A-B.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
Littelfuse SCT
TME
Fuses Unlimited
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
10,524
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
6.8 V
6.8 V
Clamping Voltage
10.5 V
10.5 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
Peak Pulse Current
39 A
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BournsSMAJ5.0A
TVS Diode, SMAJ Series, Unidirectional, 5 V, 9.2 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
Surface Mount TRANSZORB® Transient Voltage Suppressors | TVS DIODE 5V 9.2V DO214AC
BournsSMAJ6.0A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 6.67V 41A 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ6.5A
TVS Diode, SMAJ, Unidirectional, 6.5 V, 12.3 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
LittelfuseSMAJ7.0A
SMAJ Series 400 W 8.6 V Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
400 W 7.5 V Uni-Directional Surface Mount Transient Voltage Suppressor Diode
Descripciones
Descripciones de Littelfuse P4KE6.8A-B suministradas por sus distribuidores.
TVS Diodes - Transient Voltage Suppressors TVS DIODE AXIAL LEAD
Tvs Diode Axial Lead - Bulk/ Bulk |Littelfuse P4KE6.8A-B
P4KE Series - 400W Axial Leaded Transient Voltage Supressors, DO-204AL, RoHS
Littelfuse SCT
TVS Diode 400W UL Axial Uni 5%
TVS DIODE 5.8VWM 10.5V DO204AL