Littelfuse JLLN035.TXP
Electric Fuse, Fast Blow, 35A, 300VAC, 160VDC, 200000A (IR), Inline/holder
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse JLLN035.TXP.
IHS
Datasheet8 páginasHace 3 años
Sager Electronics
Fuses Unlimited
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
29,190
Authorized Distributors
6
Current Rating
35 A
35 A
Voltage Rating (AC)
300 V
300 V
Voltage Rating (DC)
160 V
160 V
Mount
Holder
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2020-06-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Littelfuse JLLN035.TXP suministradas por sus distribuidores.
Fus 300V F/A Class T 35A Pltd/ Box |Littelfuse JLLN035.TXP
FUSE CARTRIDGE 35A 300VAC/160VDC
FUSE-T 300VAC FA UL-PLATED