Littelfuse IXXH40N65B4H1
Trench Series - 650V - 1200V XPT™ (eXtreme-light Punch Through) IGBTs, TO-247, RoHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse IXXH40N65B4H1.
IHS
Datasheet9 páginasHace 5 años
Datasheet8 páginasHace 9 años
Componentes relacionados
STMicroelectronicsSTGWA80H65DFB
Trench gate field-stop IGBT, HB series 650 V, 80 A high speed
STMicroelectronicsSTGY80H65DFB
Trans IGBT Chip N-CH 650V 120A 469000mW 3-Pin(3+Tab) Max247 Tube
Trans IGBT Chip N-CH 650V 100A 417000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Trans IGBT Chip N-CH 650V 150A 375000mW Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Trans IGBT Chip N-CH 650V 120A 349000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
STMicroelectronicsSTGWA80H65FB
Trans IGBT Chip N-CH 650V 120A 469000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Descripciones
Descripciones de Littelfuse IXXH40N65B4H1 suministradas por sus distribuidores.
Littelfuse SCT
Disc Igbt Xpt-Genx4 To-247Ad/ Tube |Littelfuse IXXH40N65B4H1
IGBT 650V 120A 455W TO247AD
IGBT PT 650V 120A TO-247AD
Insulated Gate Bipolar Transistor
new, original packaged
TO247 650V 40A GENX4