Littelfuse AQHV15-01ETG
ESD Suppressor Diode TVS Uni-Dir 15V 28Vc Automotive AEC-Q101 2-Pin SOD-882 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse AQHV15-01ETG.
IHS
Datasheet6 páginasHace 7 años
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.54%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
16.7 V
Clamping Voltage
28 V
Peak Pulse Power
200 W
200 W
Peak Pulse Current
5 A
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2018-02-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Littelfuse AQHV15-01ETG suministradas por sus distribuidores.
AQHVxx-01ETG Series - 200W Discrete Unidirectional TVS Diode, SOD882, RoHS
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 15V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, MO-236
1Ch 200W 15V Undirectional Tvs Diode/ T&r |Littelfuse AQHV15-01ETG
15V 200W 5A 28V 16.7V SOD-882 1mm
ESD DIODE, AEC-Q101, 15V, SOD-882; Clamping Voltage Vc Max: 28V; Diode Case Style: SOD-882; No. of Pins: 2Pins; Operating Voltage: 15V; Power Dissipation Pd: 200W; Product Range: AQHV Series; Automotive Qualification Standard: