Littelfuse 5.0SMDJ60CA-T7
Tvs 5Kw 60V 5% Bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 5.0SMDJ60CA-T7
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse 5.0SMDJ60CA-T7.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
Burklin Elektronik
Future Electronics
TME
Littelfuse SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-31.64%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
25,686
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
70.2 V
67.8 V
67.8 V
Clamping Voltage
96.8 V
93.6 V
93.6 V
Peak Pulse Power
5 kW
5 kW
5 kW
Peak Pulse Current
51.7 A
53.5 A
53.5 A
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
LittelfuseSLD60-018
TVS Diodes - Transient Voltage Suppressors SLD60 BI LDDIODE TVS AXIAL HI-POWER
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 60V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
5.0SMLJ Series 77.4 V 5000 W Through Hole Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Littelfuse5.0SMDJ58CA-T7
Tvs 5Kw 58V 5% Bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 5.0SMDJ58CA-T7
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 54V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Littelfuse5KP48CA
TVS DIODE Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 24V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Descripciones
Descripciones de Littelfuse 5.0SMDJ60CA-T7 suministradas por sus distribuidores.
5.0SMDJ Series - 5000W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AB Package, 60V, RoHS
Littelfuse SCT
TVS Diode Single Bi-Dir 60V 5KW 2-Pin SMC T/R
60V 5KW 51.7A 96.8V 66.7V SMC(DO-214AB) 2.42mm