Littelfuse 5.0SMDJ24CA-T7
5.0SMDJ Series - 5000W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AB Package, 24V, RoHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse 5.0SMDJ24CA-T7.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
Burklin Elektronik
Future Electronics
TME
Tendencia de 3 meses:
-51.90%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2004-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Littelfuse5KP24CA
TVS DIODE Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 24V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB / 38.9V Clamp 129A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 24V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 22V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Littelfuse5.0SMDJ20CA
5.0SMDJ Series 5 kW 20 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
Littelfuse5.0SMDJ20CA-T7
Tvs 5Kw 20V 5% Bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 5.0SMDJ20CA-T7
Descripciones
Descripciones de Littelfuse 5.0SMDJ24CA-T7 suministradas por sus distribuidores.
Littelfuse SCT
Tvs 5Kw 24V 5% Bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse 5.0SMDJ24CA-T7
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 24V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
5KW 129A 38.9V 26.7V SMC(DO-214AB) 2.42mm