Littelfuse 5.0SMDJ20CA-T7
Tvs 5Kw 20V 5% Bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 5.0SMDJ20CA-T7
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse 5.0SMDJ20CA-T7.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
element14 APAC
Future Electronics
Burklin Elektronik
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-58.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Littelfuse5KP20CA
5KP Series - 5000W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
LittelfuseSLD20-018
Tvs Axial Hi-Power - Sld20 Bi Lddiode/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SLD20-018
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 20V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Littelfuse5.0SMDJ18CA
5.0SMDJ Series 29.2 V 5 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB / 29.2V Clamp 172A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
Trans Voltage Suppressor Diode, 5000W, 18V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Descripciones
Descripciones de Littelfuse 5.0SMDJ20CA-T7 suministradas por sus distribuidores.
5.0SMDJ Series 6.5 W 24.5 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
5.0SMDJ Series - 5000W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AB Package, 20V, RoHS
Littelfuse SCT
TVS DIODE, 5KW, 20V, BIDIR, DO-214AB; Product Range: 5.0SMDJ Series; TVS Polarity: Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm: 20V; Clamping Voltage Vc Max: 32.4V; Diode Case Style: DO-214AB; No. of Pins: 2Pins; Breakdown V