Littelfuse 1.5SMC36CA
Tvs Diodes & Esd Suppressors; 1.5SMC36CA; Littelfuse; 30.8 V; 49.9 V; 34.2 V; 34.2 V
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse 1.5SMC36CA.
HQonline
Datasheet6 páginasHace 5 años
Future Electronics
Farnell
element14 APAC
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
57,116
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
36 V
36 V
36 V
Clamping Voltage
49.9 V
49.9 V
49.9 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
30.5 A
30.1 A
30.1 A
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BournsSMCJ30CA
TVS Diode, TRANSZORB SMCJ, Bidirectional, 30 V, 48.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
BournsSMCJ28CA
TVS Diode, SMCJ Series, Bidirectional, 28 V, 45.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
onsemiSMCJ28CA
SMCJ Series 1500 W 45.4 Vcl Bi-Directional SMT TVS Diode - DO-214AB
onsemiSMCJ30CA
1500 W Bi-Directional 48.4V SMT Transient Voltage Suppressor Diode - DO-214AB
SMC Series 30.5 A 1500 W 49.9 V Bidirectional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
5Ã×A 33.3A 45.7V 31.4V 28.2V 34.7V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
Descripciones
Descripciones de Littelfuse 1.5SMC36CA suministradas por sus distribuidores.
1.5SMC Series 30 V 1.5 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
DO-214AB SMC 1.5SMC 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 34.2V 1muA 1.5kW -55C~150C TJ
DIODE, TVS, 36V, 1.5KW, 5%, BI, SMC; Product Range: TRANSZORB 1.5SMC Series; TVS Polarity: Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm: 30.8V; Clamping Voltage Vc Max: 49.9V; Diode Case Style: DO-214AB; No. of Pins: 2Pins; B
Diode, Tvs, 36V, 1.5Kw, 5%, Bi, Smc; Rango De Producto:Serie 1.5Smc; Polaridad Tvs:Bidireccional; Tensión Stand-Off Inversa, Vrwm:30.8V; Estilo De La Carcasa Del Diodo:Do-214Ab; Núm. De Contactos:2; Tensión De Breakdown Mín.:34.2V |Littelfuse 1.5SMC36CA