Littelfuse 1.5KE400CA-B
Tvs Diode Axial Lead - 1.5Ke400Ca Bulk/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 1.5KE400CA-B
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse 1.5KE400CA-B.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
TME
Future Electronics
Burklin Elektronik
Fuses Unlimited
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.77%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
LittelfuseSMCJ350CA
SMCJ Series - RoHS Compliant Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 350V, DO-214AB
Littelfuse1.5SMC480CA
1.5SMC Series 456 V 1.5 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 376V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201AE
Bulk 1 Through Hole TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE (Type) Tvs Diode 548V 5muA 5.33mm 1.5kW
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 300V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201AE
Littelfuse1.5KE440CA
TVS Diodes & ESD Suppressors; 1.5KE440CA; LITTELFUSE; 376 V; 602 V; 418 V; 418 V
Descripciones
Descripciones de Littelfuse 1.5KE400CA-B suministradas por sus distribuidores.
1.5KE Series 548 V 1.5 kW Through Hole Bi-Directional TVS Diode - DO-201
DO-201AA DO-27Axial 1.5KE 1 Through Hole Zener Tvs Diode 380V 1muA 5.3mm 1.5kW
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS