Littelfuse 1.5KE22A-B
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse 1.5KE22A-B.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
Fuses Unlimited
Burklin Elektronik
TME
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
19,122
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
22 V
22 V
22 V
Clamping Voltage
30.6 V
30.6 V
30.6 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
49.7 A
49.7 A
49.7 A
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1997-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BournsSMCJ18A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 18V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ22A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 22V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ20A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 20V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Diodes Inc.SMCJ24A-13-F
SMCJ Series 1500 W 24 VBR Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
TVS Diode Single Uni-Dir 23.1V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
LittelfuseSMCJ22A
SMCJ Series 35.5 V 1.5 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
Descripciones
Descripciones de Littelfuse 1.5KE22A-B suministradas por sus distribuidores.
Littelfuse SCT
Tvs Diode Axial Lead - 1.5Ke22A Bulk/ Bulk |Littelfuse 1.5KE22A-B
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 18.8V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO201
18.8V 1.5KW 49.7A 30.6V 20.9V DO-201AA,DO-27