Littelfuse 1.5KE130A
1.5KE Series 124 V 1.5 kW Through Hole Uni-Directional TVS Diode - DO-201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse 1.5KE130A.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
TME
Burklin Elektronik
Future Electronics
Fuses Unlimited
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.66%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
89,064
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
130 V
130.5 V
Clamping Voltage
179 V
179 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
8.5 A
8.4 A
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BournsSMCJ100A
Diode TVS Single Uni-Dir 100V 1.5KW 2-Pin DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 102V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ110A
Diode TVS Single Uni-Dir 110V 1.5KW 2-Pin DO-214AB
BournsSMCJ120A
Diode TVS Single Uni-Dir 120V 1.5KW 2-Pin DO-214AB
LittelfuseSMCJ130A
7.2A 1.5kW 209V 144V Unidirectional 130V DO-214AB ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
LittelfuseSMCJ120A
SMCJ Series 6.5 W 147 V Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
Descripciones
Descripciones de Littelfuse 1.5KE130A suministradas por sus distribuidores.
TVS Diode Single Uni-Dir 111V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R / TVS DIODE 111VWM 179VC AXIAL
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
Littelfuse SCT
TVS DIODE, UNIDIR, 111V, DO-201; Product Range: 1.5KE Series; TVS Polarity: Unidirectional; Reverse Standoff Voltage: 111V; Clamping Voltage Max: 179V; Diode Case Style: DO-201; No. of Pins: 2Pins; Minimum Breakdown Voltage: 12