Littelfuse 1.5KE110A-B
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse 1.5KE110A-B.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
TME
Burklin Elektronik
Future Electronics
Fuses Unlimited
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,706
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
110 V
110.5 V
110.5 V
Clamping Voltage
152 V
152 V
152 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
10 A
9.9 A
9.9 A
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BournsSMCJ100A
Diode TVS Single Uni-Dir 100V 1.5KW 2-Pin DO-214AB
LittelfuseSMCJ120A
SMCJ Series 6.5 W 147 V Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
LittelfuseSMCJ110A
SMCJ Series 122 V 1500 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
onsemi1V5KE130A
Diode TVS Single Uni-Dir 111V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
1.5SMC Series 1.5 kW 179 Vcl Surface Mount TransZorb TVS Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 111V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descripciones
Descripciones de Littelfuse 1.5KE110A-B suministradas por sus distribuidores.
Littelfuse SCT
1.5 KE Series 1500 W 110 V Uni-Directional Transient Voltage Suppressor Axial
Tvs Diode Axial Lead - 1.5Ke110A Bulk/ Bulk |Littelfuse 1.5KE110A-B
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 94V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201
TVS Diode Single Uni-Dir 94V 1.5KW 2-Pin DO-201 Bulk