Lattice Semiconductor LC4032V-75TN44I
CPLD ispMACH® 4000V Family 32 MacroCells 168MHz 3.3V 44-Pin TQFP Tray
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Lattice Semiconductor LC4032V-75TN44I.
IHS
Datasheet103 páginasHace 5 años
HQonline
Factory Futures
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+28.47%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Lattice SemiconductorLA4032V-75TN44E
CPLD LA-ispMACH 4000V Family 32 Macro Cells 168MHz 3.3V Automotive 44-Pin TQFP
Lattice SemiconductorLA4032V-75TN48E
CPLD LA-ispMACH 4000V Family 32 Macro Cells 168MHz 3.3V Automotive AEC-Q100 48-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4032C-75TN44C
CPLD ispMACH® 4000Z Family 32 Macro Cells 168MHz 3.3V 44-Pin TQFP Tray
CPLD Ultra37000 Family 960 Gates 32 Macro Cells 143MHz 3.3V 44-Pin TQFP
CPLD XC9500XL Family 800 Gates 36 Macro Cells 125MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 44-Pin VTQFP
Descripciones
Descripciones de Lattice Semiconductor LC4032V-75TN44I suministradas por sus distribuidores.
YES 44-TQFP 2000 LC4032 complex programmable logic device 178.57MHz 11.8mA 10mm 7.5ns
Ispmach 4032V; 32Mc; 3.3V; High I/O Rohs Compliant: Yes |Lattice Semiconductor LC4032V-75TN44I
Complex Programmable Logic Devices - CPLDs PROGRAMMABLE SUPER FAST HI DENSITY PLD
ISPMACH4000/V/B/C 32 MC 400MHZ IND EECMOS 3.3V 44 T<H1
EE PLD, 7.5ns, 32-Cell, PAD-Type, PQFP44
32 3V 7.5ns 3.6V QFP 10mm*10m*1.2mm
32MC 30 I/O ispJTAG 3.3V 7.5ns IND