Lattice Semiconductor LA4032V-75TN44E
CPLD LA-ispMACH 4000V Family 32 Macro Cells 168MHz 3.3V Automotive 44-Pin TQFP
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Lattice Semiconductor LA4032V-75TN44E.
IHS
Datasheet71 páginasHace 3 años
SHENGYU ELECTRONICS
Future Electronics
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-59.74%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2006-04-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Lattice SemiconductorLC4032V-75TN44E
CPLD ispMACH® 4000Z Family 32 Macro Cells 168MHz 3.3V 44-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4032V-75TN44I
CPLD ispMACH® 4000V Family 32 MacroCells 168MHz 3.3V 44-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4032V-75T44E
CPLD Ultra37000 Family 960 Gates 32 Macro Cells 143MHz 3.3V 44-Pin TQFP
CPLD XC9500XL Family 800 Gates 36 Macro Cells 125MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 44-Pin VTQFP
Descripciones
Descripciones de Lattice Semiconductor LA4032V-75TN44E suministradas por sus distribuidores.
YES 44-TQFP 2000 LA4032 complex programmable logic device 168MHz 11.8mA 10mm 7.5ns
Complex Programmable Logic Devices - CPLDs Auto Grade (AEC-Q100 ) ispMACH4032V
32 3V 7.5ns 3.6V QFP 10mm*10mm*1mm
EE PLD, 8ns, 32-Cell, CMOS, PQFP44
Ispmach 4032V Auto Grade (Aec-Q100); 32Mc; 3.3V; High I/O Rohs Compliant: Yes |Lattice Semiconductor LA4032V-75TN44E