Laird TYS6045100M-10
Power Inductor (SMD), 10 uH, 2.45 A, Shielded, 3.2 A, SMD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYS6045100M-10.
Laird
Datasheet9 páginasHace 5 años
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.85%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
10 µH
10 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2.45 A
2.5 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
62.4 mΩ
58.6 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
2.52 MHz
Introduction Date2012-10-15
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 3.1A 0.05Ohm DCR T/R