Laird TYS30151R0N-10
General Purpose Inductor, 1uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYS30151R0N-10.
Sager Electronics
Datasheet8 páginasHace 5 años
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.43%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
1 µH
1 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
2.35 A
2.35 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
45 mΩ
48 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
1 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 2.7A 0.035Ohm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz Ferrite 2.45A 0.036Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 2.7A 0.043Ohm DCR 1211 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 3A 4026 T/R
TAIYO YUDENNR3015T1R0N
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 2.1A 0.036Ohm DCR 1212 T/R
TAIYO YUDENNR4018T1R0N
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 1.83A 0.036Ohm DCR 1515 T/R
Descripciones
Descripciones de Laird TYS30151R0N-10 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1UH 2.35A 35 MOHM SMD
Low Profile SMT Power Inductor
100KHz 150MHz 2.32A 2.35A 1¦ÌH 35m¦¸ ¡À30% 1212 , 3mm*3mm*1.7mm
TYS3015 Nonstandard 0.118Lx0.118W 3.00mmx3.00mm 1muH
TYS30151R0N-10 - Pro Line: S500
INDUCTOR, 1µH, SMD; Inductance:1µH; Inductance Tolerance:± 30%; DC Resistance Max:0.035ohm; DC Current Rating:2.35A; Self Resonant Frequency (Min):150MHz; Inductor Case Style:SMD; Core Material:(Not Applicable) ;RoHS Compliant: Yes