Laird MI1210K600R-10
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 60ohms 100MHz 1.5A Monolithic 1210 SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MI1210K600R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
Sager Electronics
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-66.48%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0026uH 0.1nH 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 1.95A 0.035Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0034uH 0.1nH 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 1.95A 0.03Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0068uH 0.2nH 100MHz 40Q-Factor Non Magnetic 1.9A 0.04Ohm DCR 0603 T/R
Descripciones
Descripciones de Laird MI1210K600R-10 suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Beads Power Chip 60Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.035Ohm DCR 1210 T/R
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1210, 1500MA, 60 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.0350OHM
Ferrite Bead, 1210 [3225 Metric], 60 ohm, 1.5 A, MI Series, 0.035 ohm
FERRITE, BEAD, 3225, 100MHZ, 60R; Ferrite Case Style:1210 [3225 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:60ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:1.5A; DC Resistance Max:0.035ohm; Series:MI; MSL:(Not Available)