Laird MI0805K110R-10
Ferrite Beads Power Chip Bead 11Ohm 25% 100MHz 1.5A 0805 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MI0805K110R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
element14 APAC
Sager Electronics
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.27%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
3nH Unshielded Wirewound Inductor 1.35A 63mOhm Max 0402 (1006 Metric)
General Purpose Inductor, 0.0028uH, 7.1429%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.0029uH, 6.8966%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
TAIYO YUDENCB2518T1R0M
Inductor Power Chip Wirewound 1uH 20% 7.96MHz Ferrite 1.5A 0.078Ohm DCR 1007 T/R
TAIYO YUDENLB3218T1R0M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 1uH 20% 7.96MHz Ferrite 1.075A 0.078Ohm DCR 1207 T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 100nH 20% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 500mA AXL
Descripciones
Descripciones de Laird MI0805K110R-10 suministradas por sus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 11ohms 100MHz 1.5A Monolithic 0805 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 0805,1500MA, 11 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.060OHM
Ferrite Bead, 0805 [2012 Metric], 11 Ohm, 1.5 A, 60 Milliohms
FERRITE, BEAD, 2012, 100MHZ, 11R; Ferrite Case Style:0805 [2012 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:11ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:1.5A; DC Resistance Max:0.06ohm; Series:MI; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)