Laird MGV06251R5M-10
Ind Power Shielded 1.5uH 20% 100KHz 7.5A T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MGV06251R5M-10.
IHS
Datasheet9 páginasHace 6 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 9A 0.015Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Iron 9A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Molded Wirewound 1.5uH 20% 8A 0.02Ohm DCR 2220 T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Powdered Iron 6A 0.025Ohm DCR 2020 T/R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 2221
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 200KHz 9A 0.015Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Laird MGV06251R5M-10 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, SMD, 2826
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 1.5UH 7.5A 21.2MOHM SM
100KHz 15A 7.5A 1.5¦ÌH 21.2m¦¸ ¡À20% , 7.3mm*6.7mm*2.8mm
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, LRATED
Power Inductors - SMD 1.5uH +/-20%