Abracon ASPI-0530HI-1R5M-T2
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 2221
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASPI-0530HI-1R5M-T2.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Master Electronics
Abracon SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 1KHz 35Q-Factor Ferrite 6.4A 0.018Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Ferrite 7.2A 18mOhm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 6.5A 0.009Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENLHL08TB1R5M
Ind Power 1.5uH 20% 7.96MHz 40Q-Factor Ferrite 4.4A RDL Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de Abracon ASPI-0530HI-1R5M-T2 suministradas por sus distribuidores.
Ind Power Molded Wirewound 1.5uH 20% 6A 2220 T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 1.5UH 6A 25 MOHM SMD
Ind 1.50 Uh 6.000 A 25.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-0530HI-1R5M-T2
Power Inductor 1.5uH 6A 25mΩ, ASPI-0530HI , RoHS