Laird LI0805H151R-10
Ferrite Beads Power Chip 150Ohm 100MHz 800mA 150mOhm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird LI0805H151R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
element14 APAC
Mouser
Tendencia de 3 meses:
+62.19%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Introduction Date2005-09-13
Componentes relacionados
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 1.3A 150mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 2.2nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 150mOhm DCR 0402 Paper T/R
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0027uH, 11.11%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 4.55%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Multilayer Inductor, 2.7 nH, 0.15 ohm, 7.3 GHz, 800 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
General Purpose Inductor, 0.002uH, 15%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descripciones
Descripciones de Laird LI0805H151R-10 suministradas por sus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 150ohms 100MHz .8A Monolithic 0805 SMD
Ferrite Bead, 0805 [2012 Metric], 150 ohm, 800 mA, LI Series, 0.15 ohm
FERRITE, BEAD, 2012, 100MHZ, 150R; DC Resistance Max:0.15ohm; DC Current Rating:800mA; Ferrite Case Style:0805 [2012 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:150ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:LI