Laird LFB220140-000
Ferrite Core, Cylindrical, 28 Ohm, 12.7 mm Length, 14 mm ID, 22.1 mm OD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird LFB220140-000.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 10 años
Datasheet38 páginasHace 8 años
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Introduction Date2015-07-23
Componentes relacionados
Ferrite Chip Beads 18ohms 500MHz 10mm Inside Dia.
Ferrite Chip Beads 9ohms 500MHz 7.92mm Inside Dia.
EMI Ferrite Cylindrical Core, ID .197in, 36 Ohms @5MHz, Low Frequency
Cylindrical Ferrite Core, Id-15Mm Rohs Compliant: Yes |Laird LFB250150-000
Ferrite Core, Cylindrical, 22 Ohm, 15.21 mm Length, 19.05 mm ID, 28.98 mm OD
Descripciones
Descripciones de Laird LFB220140-000 suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Chip Beads 18ohms 500MHz 14mm Inside Dia.
Low Frequency EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Ferrite Core Low Frequency Ferrite Core LF-Material
FERRITE CORE 28 OHM SOLID 14MM