Laird LFB127079-000
Ferrite Chip Beads 9ohms 500MHz 7.92mm Inside Dia.
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird LFB127079-000.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 8 años
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet38 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+10.01%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Laird LFB127079-000 suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Core, Cylindrical, 25 Ohm, 7 mm Length, 7.92 mm ID, 12.7 mm OD
Low Frequency EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Fccrnd,sld,lf Rohs Compliant: Yes |Laird LFB127079-000
FERRITE CORE 25 OHM SOLID 7.92MM