Laird LFB187102-000
Ferrite Core, Cylindrical, 84 Ohm, 28.58 mm Length, 10.16 mm ID, 18.67 mm OD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird LFB187102-000.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 10 años
Datasheet38 páginasHace 8 años
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+15.39%
Componentes relacionados
Ferrite Core, Cylindrical, 86 Ohm, 19.05 mm Length, 5.1 mm ID, 9.5 mm OD
Ferrite Core, Cylindrical, 100 Ohm, 28.58 mm Length, 7.87 mm ID, 15.88 mm OD
Cylindrical Ferrite Core, Id-9.5Mm Rohs Compliant: Yes |Laird LFB174095-000
Ferrite Core, Cylindrical, 62 Ohm, 28.58 mm Length, 12.83 mm ID, 25.91 mm OD
Descripciones
Descripciones de Laird LFB187102-000 suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Chip Beads 53ohms 500MHz 10.16mm Inside Dia.
Low Frequency EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Ferrite Core Low Frequency Ferrite Core LF-Material
Low Frequency Ferrite Core 84Ohm @ 5MHz 10.2mm
FERRITE CORE 84OHM SOLID 10.16MM