Laird LFB259128-000
Ferrite Core, Cylindrical, 62 Ohm, 28.58 mm Length, 12.83 mm ID, 25.91 mm OD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird LFB259128-000.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 8 años
Datasheet38 páginasHace 8 años
Factory Futures
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.01%
Componentes relacionados
Ferrite Core, Cylindrical, 53 Ohm, 13.46 mm Length, 6.35 mm ID, 14.27 mm OD
Descripciones
Descripciones de Laird LFB259128-000 suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Chip Beads 61ohms 500MHz 12.83mm Inside Dia.
Low Frequency EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Ferrite Core Low Frequency Ferrite Core LF-Material
Low Frequency Ferrite Core 62Ohm @ 5MHz 12.8mm
FERRITE CORE 62OHM SOLID 12.83MM