Laird HZ0402A152R-10
Ferrite Bead, 0402 [1005 Metric], 1.5 kohm, 50 mA, HZ Series, 2 ohm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird HZ0402A152R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet4 páginasHace 18 años
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.07%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-08-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Multilayer Inductor, 100 nH, 1.37 ohm, 700 MHz, 200 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.1uH 3% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.2A 2Ohm DCR 0402 T/R
TAIYO YUDENHK1005R10J-T
General Purpose Inductor, 0.1uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 100nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 150mA 1.6Ohm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 82nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 150mA 1.6Ohm DCR 0402 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Laird HZ0402A152R-10 suministradas por sus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 1500ohms 2ohms 50mA
EMI Ferrite Chip Bead, 0402, 50MA, 1500 Ohms @100MHz, DCR Max 2.0Ohm | Laird Performance Materials HZ0402A152R-10
FERRITE, BEAD, 1005, 100MHZ, 1500R; Ferrite Case Style: 0402 [1005 Metric]; Impedance @ 100MHz: 1.5kohm; DC Current Rating: 50mA; Product Range: -; DC Resistance Max: 2ohm; Impedance Tolerance: -; Automotive Qualification Stan