Laird DA1206D600R-10
Ferrite Beads Chip Bead Array 60Ohm 25% 100MHz 400mA 1206 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird DA1206D600R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 9 años
Datasheet4 páginasHace 18 años
Sager Electronics
DigiKey
Mouser
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ferrite Beads Chip Array 60Ohm 25% 100MHz 200mA 150mOhm DCR 1206 Paper T/R
TAIYO YUDENBK32164S600-T
Ferrite Beads Multi-Layer Array 60Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.18Ohm DCR 1206 T/R
SMD EMI Filters/Chip Ferrite Beads 0804 HiSpd 75ohms 4 Circuits
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 550mA 250mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 500mA 150mOhm DCR 0603 Automotive T/R
TAIYO YUDENBK0603HM600-T
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.25Ohm DCR 0201 T/R
Descripciones
Descripciones de Laird DA1206D600R-10 suministradas por sus distribuidores.
EMI Filters/ Chip Ferrite Bead Arrays 60ohms 100MHz .4A 4 line, Monolithic
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 60 Ohm, 400 mA, 200 Milliohm