Murata BLA2ABD750SN4D
SMD EMI Filters/Chip Ferrite Beads 0804 HiSpd 75ohms 4 Circuits
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata BLA2ABD750SN4D.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Ciiva
Farnell
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+3.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-03-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Ferrite Beads Chip Array 60Ohm 25% 100MHz 200mA 150mOhm DCR 1206 Paper T/R
Wurth Elektronik742792064
WE-CBF SMT EMI Suppression Ferrite Bead
Ferrite Beads Multi-Layer 75Ohm 25% 100MHz 300mA 200mOhm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENBK32164S600-T
Ferrite Beads Multi-Layer Array 60Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.18Ohm DCR 1206 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer Array 80Ohm 25% 100MHz 100mA 220mOhm DCR 0804
Ferrite Beads Multi-Layer 75Ohm 25% 100MHz 700mA 160mOhm DCR 0805 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Murata BLA2ABD750SN4D suministradas por sus distribuidores.
CHIP FERRITE BEAD ARRAY, SIZE 0804, IMPEDANCE @ 100MHZ 75UH
Ferrite Chip, 4 Function(s), 0.2A, 8 Pin(s)
200mA 75¦¸@100MHz 200m¦¸ 0804 2mm*1mm*600¦Ìm