Laird CPI0805JR47R-10
Ind Power Chip Multi-Layer 470nH 20% 1MHz 1.1A 0805 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird CPI0805JR47R-10.
Laird
Datasheet1 páginasHace 8 años
SímboloFootprint
Descargar
Componentes relacionados
TAIYO YUDENCKP2012NR47M-T
Inductor Power Chip Multi-Layer 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.2A 0.08Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Inductor Power Unshielded Wirewound 470nH 20% 25.2MHz 5Q-Factor Ferrite 1.34A 96mOhm DCR 1008 Automotive T/R
Ind Power Unshielded Wirewound 470nH 20% 25.2MHz 5Q-Factor 1.34A 1008 Blister T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.1A 0.0546Ohm DCR 1210 T/R
TAIYO YUDENBRL2012TR47M
Inductor Power Chip Wirewound 0.47uH 20% 7.96MHz Ferrite 1.05A 0.117Ohm DCR 0805 T/R
Descripciones
Descripciones de Laird CPI0805JR47R-10 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, SMD, 0805
Multilayer Ferrite Chip Power Inductor
INDUCTOR, 0.47UH, 1.1A, 20%, MULTILAYER; Inductance: 470nH; RMS Current (Irms): 1.1A; Inductor Construction: Multilayer; Saturation Current (Isat): -; Product Range: CPI Series; Power Inductor Case: 2mm x 1.25mm x 0.9mm; DC Re