Laird 29F0328-0T0-10
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 342Ohm 100MHz 10A 10mOhm DCR Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird 29F0328-0T0-10.
IHS
Datasheet2 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
Sager Electronics
Mouser
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+21.85%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 266Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk
Descripciones
Descripciones de Laird 29F0328-0T0-10 suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Differential Mode Arrays
10A 342¦¸@100MHz 10m¦¸ THD-6 10.88mm*8.34mm*10.57mm
Data Line Filter, 1 Function(s), 10A, 6 Pin(s)