Laird 29F0303-0T0-10
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 266Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird 29F0303-0T0-10.
IHS
Datasheet2 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
Laird
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.65%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-04-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 285Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk
Ferrite Beads Axial 220Ohm 100MHz 5A 10mOhm DCR T/R
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 342Ohm 100MHz 10A 10mOhm DCR Bulk
Ferrite Beads Multi-Layer 330Ohm 25% 100MHz 1.5A 70mOhm DCR 0805 Automotive Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 2A 45mOhm DCR 0805 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 330Ohm 25% 100MHz 1.2A 150mOhm DCR 0603 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Laird 29F0303-0T0-10 suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Bead, Radial Leaded, 266 Ohm, 8 A, 10 Milliohms
Ferrite Differential Mode Arrays
FERRITE BEAD 266 OHM 6-THD 3LN
8A 266¦¸@100MHz 10m¦¸ THD-6 7.62mm*5.08mm*10.44mm
Data Line Filter, 1 Function(s), 8A, 6 Pin(s)