KYOCERA AVX W3L14D335MAT1A
Capacitor, ceramic, 3.3Uf, 4Vdc, 20-% Tol, 20+% Tol, x5R-Tc Code, -15, 15%-Tc Rohs Compliant: Yes
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX W3L14D335MAT1A.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Datasheet2 páginasHace 20 años
Future Electronics
Factory Futures
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2005-09-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0603C335M9PACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0402C335M7PACTU
0402 C 3.3UF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 4 VDC, +85DEGC, X5R DIELEC, +/-20%
TAIYO YUDENAMK105BJ335MV-F
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0402
TAIYO YUDENLMK325BJ335MD-T
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 10V, 3.3 uF, ± 20 %, 1210, X5R/B, RoHS
6.3V 3.3uF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX W3L14D335MAT1A suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0612
0612 (1632Metric) CERAMIC CAPACITOR IDC 4V 3.3muF ±20% X5R
Cap IDC Low Inductance 3.3uF 4V 20% SMD 0612 85°C T/R
Cap Ceramic 3.3uF 4V X5R 20% Pad SMD 0612 85C T/R
Specialty Ceramic Capacitors 3.3UF 4V X5R 0612