KYOCERA AVX W3A43C104MAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 25V X7R 20% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125¡ãC T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX W3A43C104MAT2A.
TME
Datasheet6 páginasHace 3 años
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+58.98%