Yageo Group CA064C104K4RACAUTO
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group CA064C104K4RACAUTO.
IHS
Datasheet19 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.26%