KYOCERA AVX W2H15C4738AT1F
0612/0805/1206 Feedthru Ceramic Capacitors 50volt .047uF X7R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX W2H15C4738AT1F.
IHS
Datasheet13 páginasHace 4 años
element14
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-69.16%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC320C473K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.047uF X7R 10% LS=2.54mm
KYOCERA AVXSR211C473KAR
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL / 0.047 µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
Yageo GroupC320C473M5U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.047uF Z5U 20% LS=2.54mm
KYOCERA AVXSA105C473KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC315C473M5U5TA
315 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELECTRIC, +/-20%
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 0.047muF
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX W2H15C4738AT1F suministradas por sus distribuidores.
Feedthrough Capacitor, 0.047 uF, 50 VDC, 2 A, 0805 [2012 Metric], -20%, +50%
Cap Feed Through 0.047uF 50VDC X7R -20% to 50% Flat 0805 125C
47nF -20%~50% X7R 50V 0805 2.01mm*1.25mm*1.14mm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 2A, 4 Pin(s)
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:Feed Thru; Capacitance:0.047µF; Capacitance Tolerance:+50, -20%; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0805; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes