KYOCERA AVX W2A4YD104MAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X5R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 85°C Paper T/R/Embossed T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX W2A4YD104MAT2A.
_legacy Avnet
Datasheet6 páginasHace 14 años
Datasheet6 páginasHace 16 años
Datasheet7 páginasHace 16 años
Datasheet7 páginasHace 16 años
Future Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.80%