TDK CKCL22X5R1H104M085AB
Cap Ceramic Array 0.1uF 50V X5R 20% 0805 SMD 2 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CKCL22X5R1H104M085AB.
IHS
Datasheet9 páginasHace 10 años
Ciiva
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENT4K212BJ104MD-T
Cap Ceramic Array 0.1uF 25V X5R 20% 0805 Pad SMD 4 Capacitor 85C T/R
Descripciones
Descripciones de TDK CKCL22X5R1H104M085AB suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Capacitor, 50V, X5R, 0.1uF, Surface Mount, CHIP-4
2-N-1 Array MLCC, 0805, X5R, 50V, 0.1 F, 20%, 0.85mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 104, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15