KYOCERA AVX W2A4YC152KAT2A
Cap Ceramic Array 0.0015uF 16V X7R 10% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX W2A4YC152KAT2A.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
_legacy Avnet
Newark
Future Electronics
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXW2A41C152KAT2A
Cap Ceramic Array 0.0015uF 100V X7R 10% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Yageo GroupC052K152K1X5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX W2A4YC152KAT2A suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Capacitor, 16V, X7R, 0.0015uF, Surface Mount, DIP8
0508 1500 pF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Capacitor Array
Ceramic Capacitor Array; Capacitor Type:Chip Array; Capacitance:1500pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:16VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0508; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes