Yageo Group C052K152K1X5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C052K152K1X5CA.
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
8,027
Authorized Distributors
3
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
1.5 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4.83 mm
4.83 mm
4.83 mm
Componentes relacionados
Yageo GroupC062K152K2X5CA
Cap Ceramic 0.0015uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
KYOCERA AVXW2A41C152KAT2A
Cap Ceramic Array 0.0015uF 100V X7R 10% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C052K152K1X5CA suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0015uF 100V BX 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Molded Radial Ceramic Capacitors C052K 1500pF 100volts X7R 10%