KYOCERA AVX VJ13MC0600KBA
TVS Varistor, 60 VDC, Standard MC, 126 V, 1210 [3225 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX VJ13MC0600KBA.
IHS
Datasheet12 páginasHace 4 años
Datasheet3 páginasHace 17 años
Farnell
element14 APAC
element14
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.76%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
6
Resistance
Case/Package
1210
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
10 %
Power Rating
Composition
Temperature Coefficient
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2008-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
LittelfuseV60MLA1210H
MLA Series 1210 60 V 50 V RMS 2.5 V Clamp 250 A 230 pF SMT Metal Oxide Varistor
PanasonicERZ-V05D560
ZNR SERIES METAL OXIDE VARISTOR 600PF 1A, CLAMPING 123V, VARISTOR 56V