KYOCERA AVX TPSV337M010S0100
Cap Tant Solid 330uF 10V V CASE 20% (7.3 X 6.1 X 3.45mm) SMD 7361-38 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TPSV337M010S0100.
IHS
Datasheet12 páginasHace 3 años
Newark
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 330uF 10V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Cap Tant Organic 330uF 4VDC D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.007 Ohm 105C T/R
Cap Tant Solid 330uF 4V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.009 Ohm 105°C T/R
NIC ComponentsNTC-L337K6.3TRDF
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
NIC ComponentsNTP337M6.3TRD(18)F
Cap Tant Polymer 330uF 6.3VDC D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343 0.018 Ohm 105C T/R
NIC ComponentsNTP337M2.5TRV(25)F
Cap Tant Polymer 330uF 2.5VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343-20 0.025 Ohm 105C T/R
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX TPSV337M010S0100 suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2924
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 330uF 20%
Tantalum Capacitor; Capacitor Type:Low ESR; Capacitance:330µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:10VDC; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Package/Case:7361-38; Termination Type:SMD; ESR:100mohm ;RoHS Compliant: Yes