KYOCERA AVX TPMD337K010R0035
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.035 Ohm 125°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TPMD337K010R0035.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet3 páginasHace 14 años
Datasheet3 páginasHace 16 años
Datasheet3 páginasHace 15 años
Datasheet3 páginasHace 15 años
Datasheet3 páginasHace 16 años
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet3 páginasHace 12 años
IHS
Farnell
AVX
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,753
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
35 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %