KYOCERA AVX TCJD227M006R0050
Cap Tant Solid 220uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.05 Ohm 125°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TCJD227M006R0050.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
Newark
AVX
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.62%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
10,557
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
50 mΩ
35 mΩ
35 mΩ
Leakage Current
132 µA
132 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2012-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 220uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.05 Ohm 105°C T/R