KYOCERA AVX TCJD227M006R0025
Cap Tant Solid 220uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.025 Ohm 105°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TCJD227M006R0025.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
AVX
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
74
Authorized Distributors
4
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
25 mΩ
35 mΩ
35 mΩ
Leakage Current
132 µA
132 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXTCJY227M006R0025
Cap Tant Solid 220uF 6.3V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.025 Ohm 105°C T/R
KYOCERA AVXTCJY227M006R0035
Cap Tant Solid 220uF 6.3V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.035 Ohm 125°C T/R
Panasonic6TPE220M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, 2917
Panasonic6TPE220MI
Cap Tant Solid 220uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.05 Ohm 105°C T/R
Panasonic6TPB220ML
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX TCJD227M006R0025 suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2917
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
Tantalum Chip & Radial
220UF 6.3V 20% ESR 25 7343-31
TCJ TANT 220UF 6.3V 20% CASE D