KYOCERA AVX TCJB227M002R0035
Cap Tant Solid 220uF 2.5V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.035 Ohm 125°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TCJB227M002R0035.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
Future Electronics
AVX
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2013-08-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Panasonic2R5TPE220MAPB
Panasonic 2R5TPE220MAPB - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Panasonic2R5TPE220M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, 2917
Cap Tant Solid 220uF 2.5V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.025 Ohm 105°C T/R
United Chemi-ConAPXH2R5ARA221MF60G
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5VDC 20%( 6.3 X 5.7mm) SMD 0.035 Ohm 770mA 1000h 125C T/R
KYOCERA AVXTCJY227M004R0040
Cap Tant Solid 220uF 4V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.04 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 220uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.025 Ohm 105°C T/R
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX TCJB227M002R0035 suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 1210
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1210
Tantalum Chip & Radial
220UF 2V 20% ESR 35 3528-21
TCJ TANT 220UF 2.5V 20% CASE B