Yageo Group T520C227M2R5ATE025
Cap Tant Solid 220uF 2.5V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.025 Ohm 105°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T520C227M2R5ATE025.
IHS
Datasheet46 páginasHace 2 años
Newark
element14 APAC
Farnell
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
United Chemi-ConAPXA2R5ARA221MF60G
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.025 Ohm 2500mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXA2R5ARA221MF55G
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 0.025 Ohm 2500mA 2000h 105°C T/R
Cap Tant Solid 220uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.025 Ohm 105°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 1411
Panasonic10TAE220ML
Panasonic 10TAE220ML - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
220UF SOLID ELECTROLYTIC TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,10VDC +/-20%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T520C227M2R5ATE025 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2412
220¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 2.5V 25m¦¸@ 100kHz 2312 6mm*3.2mm*2.8mm