KYOCERA AVX TAP686K010FCS
Cap Tant Solid 68uF 10V 10% (7 X 15.8mm) Radial 5mm 1.3 Ohm 125°C Bulk
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP686K010FCS.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
_legacy Avnet
DigiKey
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date2003-04-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT356H686K010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Through Hole Mount