KYOCERA AVX TAP685K035CCS
Capacitor Tantalum Solid Polarized 6.8µF 35 Volt Through Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP685K035CCS.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 12 años
Farnell
TME
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+169%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
18,183
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
1.9 µA
1.9 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %